Я инвалид 1 группы и пенсионер не понимала что делать меня запугивали по телефону и ввели в заблуждение

Я заключила договор оферта по рефинансировании кредита путем смс на дочери телефон как расторгнуть можно? я инвалид 1 группы и пенсионер не понимала что делать меня запугивали по телефону и ввели в заблуждение

Уточнение от клиента
Договор оферта
, Ольга, г. Иркутск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Обратитесь за помощью в прокуратуру! Укажите что являетесь инвалидом 1й группы и опишите в чем вас ввели в заблуждение! В чем нарушены Ваши права!