Как мне заставить застройщика поменять всю плитку

Здравствуйте! Застройщик из своего материала построил дом. Во дворе дома положил тротуарную плитку. Она оказалась не качественной. Ключи от дома застройщик на не давал до полного завершения строительства. Но так как нам негде было хранить мебель из проданной квартиры, застройщик вынудил нас подписать акт о приёмке дома с дальнейшим устранением недоделок. Заселившись в дом по истечении нескольких недель, мы обнаружили, что у нас тротуарная плитка во дворе лежит не качественная, или старая или бракованная. Обратились к застройщику, он нам сказал, что весной он нам частично поменяет плитку, которая негодная. А она вся бракованная. Как мне заставить застройщика поменять всю плитку.

, Сергей, г. Кисловодск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вам необходимо обратиться в рамках закона о защите прав потребителей, направив официальную претензию, тогда начнут идти сроки, штрафные санкции и т.п.