Как получить юридическую консультацию по телефону?

Долго объяснять всю ситуацию тут, требуется звонок на телефон 89935766554

, Данила, г. Сургут

Здравствуйте, Данила!

В настоящее время у нас отсутствует такая услуга, как телефонная консультация.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.