Приходят известия 11 декабря про ограничения с загранпаспортами

Добрый день.

Хотел бы проконсультироваться насчет изменений в законе от 11 декабря по поводу выезда и въезда в рф определенных граждан.

Прохожу АГС, в марте был куплен тур-свадебное путешествие заграницу в период официального отпуска по тк.

Приходят известия 11 декабря про ограничения с загранпаспортами.

Я так понимаю они коснутся моего статуса, и мне будучи уже проходящим службу, придется относить загранпаспорт в уполномоченный на это орган и отменять тур?

, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут