Услуги эвакуатора я не заказывал, автомобиль на штрафстоянке находился всего 1час 36 мин

Здравствуйте, мой автомобиль был эвакуирован сотрудниками ГИБДД за нарушение правил парковки. В этот же день, через 2 часа после эвакуации я уже забрал свой автомобиль со штрафстоянки. Штраф за нарушение ПДД я оплатил. Прошло пол года, мне приходит постановление что я должен оплатить услуги этой штрафстоянки за эвакуацию авто. Я не заказывал у них услуги эвакуатора, автомобиль находился на штрафстоянке 1час 36 мин, с меня требуют 7900руб. На штрафстоянках плата за нахождение на ней автомобиля взимается от 1-го дня. Услуги эвакуатора я не заказывал, автомобиль на штрафстоянке находился всего 1час 36 мин. Данная организация требует с меня 7900руб. Более того пришло постановление на оплату, в госуслугах. Что можно сделать?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут