Как военнослужащему-контрактнику перевестись в другую часть при наличии отношения?

Меня завут Александр я контракнет я хочу перевестись в другую часть есть уже отношения

, Александр, г. Москва

Добрый вечер.

Вы не лишены права обратиться к командованию с рапортом о переводе.

Как указано в ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы, согласно которой

1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы) в следующих случаях:
д) по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

В рапорте укажет все обстоятельства по которым просит, но тут момент, что это исключительно их решение и могут отказать. Именно обязанности у них на перевод нет.