Как забрать его на несколько часов с части, для обследования в городской поликлинике

Сын заболел в армии,диагноз не поставлен,кашляет живой кровью,температура,нос не дышит.Как забрать его на несколько часов с части,для обследования в городской поликлинике.Там детей не лечат.Какие мои действия.Присягу еще не принял,очень много солдат болеют.Боюсь за жизнь сына.

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.