Можно ли оспорить договор дарения доли квартиры после выписки и продажи имущества?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. У нас с матерью была квартира, у каждого одна вторая часть. Мать попросила подарить ей вторую часть, так как и так потом мне всё достанется. Подарил ей в 2020 году. Она меня выписала из квартиры. Сейчас она её продаёт и не собирается мне давать долю в новой квартире. У неё есть вторая квартира и я там прописан, она хочет меня выписать и из неё и оставить ни с чем. Могу ли я оспорить дарственную и получить либо долю в новой квартире, либо компенсацию в денежном выражении за проданную квартиру.

, Вячеслав, г. Москва

Ну во-первых надо понимать сколько вам лет! Во-вторых дарственную оспорить можете! Долю в какой новой квартире? Вы подарили свою долю маме! Вся квартира ее — она что хочет то и делает! А дарственную оспорить можете и чем быстрее тем лучше пока она ее не продала ( квартиру ) потом вообще ни чего не получите! С уважением к вам Александр! Пишите если что !

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Она формально уже купила новую, за счёт старой. Осталась подписать договор с покупателями её квартиры и продавцом у которого она купила новую квартиру. Я как понимаю уже поздно оспаривать

Она продала старую? Или отдала старую в счёт новой и доплатила? Вам сколько лет? Александр .