Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсия по утере кормильца

получаю пособие на сына по утере кормильца(умерла жена)...при вступлении в брак повторно,пенсия сохраняется?

13 Марта 2014, 17:59, вопрос №394791 Юрий Б
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байтерякова Вилия
    Байтерякова Вилия
    Юрист, г. Октябрьский
    • 271ответ
    • 79отзывов

    Здравствуйте. Да. 

    Ст.9 п. 7. Трудовая пенсия по случаю потери кормильца-супруга сохраняется при вступлении в новый брак.

    14 Марта 2014, 07:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats