Здравствуйте скажите пожалуйста я потерял расписку о получении вида на жительство сколько она хранится в базе данных Я могу её получить ещё раз?

, Олег, г. Москва
Татьяна Татьяна
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если вам нужен ее текст, то он утвержден Приложением №16 к  Приказу МВД России от 11 июня 2020 г. N 417 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство, замене иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями).