И по слухам он живёт в Украине и он ярый сторонник ВСУ (собственно, по этой причине, он и покинул ДНР)
Здравствуйте. Я живу в ДНР. Мой дядя, сбежал из ДНР ещё в 14 и году. 9 лет от него нет никаких известий, только слухи. И по слухам он живёт в Украине и он ярый сторонник ВСУ (собственно, по этой причине, он и покинул ДНР). Вопрос, могу ли я, как ближайшая родственница, в связи с его отсутствием, пользоваться его недвижимым имуществом?