Алименты зароботок 11000 тыс руб а выстовили как сказали приставы 10990 в месяц работа не официально

Так что .? значит что 3000 тысячи рублей уходят в бездну . хотя дети там и не проживают? решения суда не видели и на суд повестки не получали.

, Татьяна, г. Красноярск
Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,

Согласно ФЗ «об исполнительном производстве» удержание заработной платы более 50% недопустимо. Причем речь идет об официальном заработке.

Если можно- подробнее вопрос изложите. Не совсем понятно.