Здравствуйте, временно по работе проживаю в республике Кыргызстан, владею автомобилем зарегистрированным в Кыргызстане на местных номерах на меня, более года

Здравствуйте, временно по работе проживаю в республике Кыргызстан, владею автомобилем зарегистрированным в Кыргызстане на местных номерах на меня, более года. При ввозе в Россию я могу рассчитывать на льготный утилизационный сбор. Спасибо

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут