Для одобрения до 24 м² или до 24м² включительно?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, одним из критериев для одобрения универсального пособия условие, что суммарное количество квадратных метров на 1 человека не более 24. У нас многодетная семья, 2 квартиры, на каждого выходит по 24,95. Для одобрения до 24 м² или до 24м² включительно?

, Ольга, г. Братск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Одна квартира любой площади. Или несколько квартир, если общая площадь на каждого члена семьи не больше 24 м².

Один дом любой площади. Или несколько домов, если на каждого члена семьи приходится не больше 40 м²

Ольга
Клиент, г. Братск
То есть 24 еще можно, а 24,1 уже будет отказ?

скорее всего может прийти отказ