Что делать, если оштрафовали в BlaBlaCar за перевозку коробки?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня меня оштрафовали bla bla car за перевозку коробки, но в договоре этого нет посоветуйте пожалуйста что мне делать! Штраф в размере 50 тр

, Станислав, г. Москва

Здравствуйте, Станислав!

Необходимо в судебн6ом порядке обжаловать постановление по делу об административном правонарушении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».