Что грозит за обгон под знак 3.20 в первый раз?
Вечер добрый.8декабря совершил обгон грузового автомобиля перед знаком 3.20 где обгон запрешен.гайшники составили протокол по ст.12.15ч 4.что мне будет первый раз нарушение
, Фаниль, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Будет штраф 5000 рублей либо лишение прав от 4 до 6 месяцев.
Если материал будут рассматривать в ГИБДД, то возможен только штраф, если суд, то штраф или лишение.