Как уволиться если нет связи ни с кем?
Не могу уволиться из компании так как никто не выходит на связь. Как уволиться если нет связи ни с кем ?
, Дмитрий, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Дмитрий!
Направляйте заявление об увольнении на юридический адрес компании, где вы работаете, на имя директора, так же нужно узнать, есть ли почтовый адрес для корреспонденции и продублировать отправку заявления по данному адресу.
Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.