Можно ли старосте заменить своего заместителя без предварительного предупреждения?

Может ли староста заменить своего заместителя без предупреждения предыдущего

, Ксения, г. Тамбов

Добрый вечер!
уточните пожалуйста староста какой компании? Немного не понятно из вашего обращения. Заменить своего заместителя без предупреждения кого? И каким образом произошло замещение? Есть документы?