Что будет, если на карту с арестом ошибочно перевели деньги?
Здравствуйте у меня арест на карте. Мне человек перевел деньги ошибочно. Естественно банк отсенить операцию не может. Так как деньги ушли в арест. Я вернуть деньги человеку тоже не могу. Что мне за это будет?
Здравствуйте. В этом нет ничего страшного. Деньги ушли не в арест, а в счет погашения Вашей задолженности. Если Вы не имеете возможно добровольно возвратить перечисленную Вам сумму, то тот гражданин имеет право на обращение в суд за взысканием с Вас этих денег. Дальше уже на основании решения суда будет решаться вопрос о выплате.