Нужно ли согласовывать перепланировку помещения с ТСЖ, если есть общее имущество?
ООО " Ромашка" приобрело имущество у государства. Проект перепланировки был согласован с гос. органами. Но данная перепланировка не устраивает ТСЖ, так как в помещение есть общее имущество ( отопление, несущие стены, хвс,гвс...) ТСЖ подало в суд на ООО "Ромашка" , что делать? Нужно ли ООО "Ромашка " согласовывать перепланировку с ТСЖ?