Какие документы нужны для открытия маркетплейса цифровых товаров?
Здравствуйте! Мне необходимо помочь с перечнем документов для законной работы моего сервиса. Я собираюсь открыть свой маркетплейс, разработчиком являюсь я сам. На нём планируется продавать цифровые товары/файлы физлицам. Размещать товары могут как физлица, так и юр. лица. Планируется, что с каждой покупки товара будет высчитываться процент с продажи. Деньги с продаж будут поступать мне на счёт, а 2 раза в месяц будет осуществляться перевод средств продавцам с учётом комиссии. Мне необходима помощь с тем, какие документы для ведения торговли необходимы и помощь с их оформлением, спасибо.