Где получить справку о статусе безработного гражданину Киргизии в РФ?
Здравствуйте. Где получить справку о том что я безработный на территории РФ, если я гр. Киргизии.
, Артур, г. Ханты-Мансийск
Добрый день, Артур. Статус безработного в России дает постановка на учет в Центре занятости, т.е. если вы на учете не стоите, то Вы не безработный, а неработающий.