8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие действия должны осуществить сотрудники полиции в отношении Василия?

Военнослужащий Василия задержали за мелкое хулиганство сотрудниками полиции, когда находился в отпуске в ближайшем к воинской части, где он проходит службу по призыву, городе.

Какие действия должны осуществить сотрудники полиции в отношении Василия?

, Виктор Анненков, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.8
Эксперт

Здравствуйте, Виктор Анненков!

Они должны действовать в соответствии с КоАП РФ

Более подробную персональную консультацию по Вашему вопросу с изучением документов можете получить в моем личном чате чате.

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Страхование
Какие действия необходимо совершить при заключении договоров/контрактов за счет средств обязательного
Приватный вопрос.
, вопрос №4180100, Антон, г. Москва
Административное право
На меня поступила жалоба о реализации не маркированной табачной продукции и сотрудники полиции пришли для осмотра в мой частный дом
На меня поступила жалоба о реализации не маркированной табачной продукции и сотрудники полиции пришли для осмотра в мой частный дом. Что мне делать
, вопрос №4181069, Андрей, снт. Волга
Страхование
Подскажите нарушают ли они в таком случае закон и какие действия нужно предпринять?
Оформила кредит наличными в альфабнке на сумму 210.000₽ 04.06.24. К кредиту была навязана страховка в размере 119.000₽ больше половины стоимости кредита.. В течении недели обратился в альфа страхование, после 7 кругов запугивания что лучше сохраните страховку получил бланки заявлений, после их заполнения отправил заказным письмом с уведомлением о вручении 13.06.2024. 18.06.2024 альфастраховние поучили мое заявление, на горячей линии заявили что рассмотрение и перевод занимает до 10 рабочих дней, спустя 10 дней ничего не произошло, при звонке на горячую линию сказали у нас сбой, деньги переведем на следующей неделе, на следующей неделе деньги также не поступили, сейчас уже невозможно дозвониться, идет 19 день. Подскажите нарушают ли они в таком случае закон и какие действия нужно предпринять?
, вопрос №4180418, Екатерина, г. Екатеринбург
Гражданское право
Какие действия можно предпринять?
Здравствуйте! Покупателю Были переданы 2 грузовых прицепа, заключён договор купили-продажи дистанционно. Покупатель перечислил аванс в размере 300 тысяч рублей , а остальные средства обещал перечислить после постановки на учёт автомобилей, но этого не происходит уже неделю под разными отговорками. Стоимость одного прицепа 1 млн рублей, что указано в договоре. С учётом перечисления аванса, покупатель должен ещё 1,7 млн. Какие действия можно предпринять ?
, вопрос №4180410, Анна Гавшина, г. Москва
486 ₽
Военное право
Поставили категорию годности "в" в военной поликлинике при прохождении медкомиссии, в течение какого времени должны отправить документы в Москву, сдал документы 17.06.2024
Поставили категорию годности "в" в военной поликлинике при прохождении медкомиссии, в течение какого времени должны отправить документы в Москву, сдал документы 17.06.2024
, вопрос №4177853, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.12.2023