Могут ли избрать два вида наказания если поймали лишеного прав за рклем
Могут ли избрать два вида наказания если поймали лишеного прав за рклем.
, Диана, г. Иркутск
Юрий Грибов
Здравствуйте !
Нет, конечно.
По ч..2 ст.12.7 КоАП РФ за управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, предусмотрен один из 3-х видов наказания (альтернативные наказания).
наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей,либо административный арест на срок до пятнадцати суток,либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.