Как 15-летнему подростку закрыть банковский вклад до 18 лет?
Здравствуйте, мне 15 лет, я открыла вклад в размере 100000 рублей по онлайн приложению. Когда открывала, нигде не было указано, что закрыть я его смогу только с разрешением обоих родителей и органов опеки. Решилась закрыть с помощью приложения - отправили в банк, так сказали, что из-за того, что во вкладе есть деньги, которые были переведены от третьих лиц, нужно разрешение снятия от органов опеки. Обратились в органы опеки - там нужно обязательно указать причину снятия, пришлось указывать "на содержание". Отказ. Если ли какой-либо способ вернуть средства, помимо исполнения 18 лет?