8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне сделать, чтобы суд был в мою пользу

Здравствуйте! Через несколько дней будет суд о рассмотрении апелляционной жалобы по ст. 228 Ч.1. В сентябре суд принял постановление об исполнительных работах объемом 360 часов. Суд рассматривался в особом порядке (т.е. рассматривалась личная характеристика подсудимого). В ходатайстве была закреплена личная характеристика меня, как способного студента, который проводит занятия у бакалавров и школьников. Судью возмутил тот факт, что я обучал школьников, будучи употребляя. У меня есть хроническое заболевание и операция на колено, что не позволяет мне отработать исполнительные работы. В апелляционной жалобе прошу мне изменить наказание в виде штрафа. Что мне сделать, чтобы суд был в мою пользу

Показать полностью
, Максим, г. Краснодар
Алина Шеметова
Алина Шеметова
Юрист, г. Одинцово

Добрый день! При отсутствии прямых нарушений уголовного закона и угловно-процессуального закона никто Вам гарантии об изменении решения суда дать не может. Ухудшить Ваше положение точно никто не сможет, это факт. Для обоснования своей жалобы с просьбой изменить наказание, Вам необходимо подкрепить просительную часть фактическими обстоятельствами, в том числе реальными медицинскими документами, которые будут прямо указывать на ограничения и противопоказания для Вас, в том числе, указывающие на невозможность исполнить назначенное наказание. Для более детальной консультации по фактическим обстоятельствам дела пишите в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день у меня погашенная судимость в республике узбекистан, погашена 23 года назад, что нужно сделать чтобы в справке о не судимости это не писали гражданин рф с 2017 года
Добрый день у меня погашенная судимость в республике узбекистан, погашена 23 года назад, что нужно сделать чтобы в справке о не судимости это не писали гражданин рф с 2017 года
, вопрос №4033661, Георгий, г. Самара
Земельное право
Земли сельхозназначения для дачного строительства относятся к сх-2, вопрос как сделать чтобы администрация
Земли сельхозназначения для дачного строительства относятся к сх-2 , вопрос как сделать чтобы администрация города приняла кп на этих землях к населенному пункту, для соц.газификации и тарифа электроэнергии . СНТ делать мы не хотим. Большая часть уже живет и зарегистрированы в домах
, вопрос №4031941, Владимир, г. Павловский Посад
686 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Действительно ли есть моя вина и мне грозит наказание в суде?
Добрый день! Занимаюсь благотворительностью, отдаю свои ненужные вещи бесплатно через Интернет. По одному из объявлений мне написала женщина из другого города, ехать ко мне ей было неудобно. Мы договорились, что я отправлю ей вещи Яндекс доставкой в пункт выдачи. Я оплатила доставку предварительно сама, так как другой возможности на Яндексе не было. После того, как она получила вещи, я написала ей, что она может перевести сумму за доставку мне на карту. Она меня заблокировала во всех соц.сетях и не отвечала. Я выложила в группе в соц.сети ВК сообщение, чтобы люди были осторожнее в общении с этой женщиной, чтобы никого больше не обманули, как меня. После этого женщина объявилась и угрожает мне судом, якобы я опорочила ее честное имя. Я опубликовала опровержение в соц.сети. Но она параллельно требует с меня деньги за моральный ущерб, чтобы она не шла в суд. Действительно ли есть моя вина и мне грозит наказание в суде?
, вопрос №4032192, Юлия, г. Москва
Семейное право
Что нужно сделать, чтобы Николай был записан отцом ребенка
Марина состоит в браке с Сергеем с 2010 г., однако совместно они не проживают с 2019 г. 01.09.2021 г. Марина родила сына от Николая, с которым проживает одной семьей с 2020 г. Николай, признавая сына своим, хотел, чтобы в органе ЗАГСа он был записан отцом ребенка, но там ему в этом отказали, записав отцом ребенка Сергея. 1. Правильно ли поступили работники ЗАГСа? 2. Что нужно сделать, чтобы Николай был записан отцом ребенка
, вопрос №4032028, софия, г. Донецк
Гражданское право
Здравствуйте, вопрос такого характера сегодня состоится суд у моего молодого человека, узнала только вчера об этом Какие нужны документы или может заявление, чтобы попасть на слушания?
Здравствуйте,вопрос такого характера сегодня состоится суд у моего молодого человека, узнала только вчера об этом Какие нужны документы или может заявление, чтобы попасть на слушания?
, вопрос №4031363, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2023