Что мне сделать, чтобы суд был в мою пользу

Здравствуйте! Через несколько дней будет суд о рассмотрении апелляционной жалобы по ст. 228 Ч.1. В сентябре суд принял постановление об исполнительных работах объемом 360 часов. Суд рассматривался в особом порядке (т.е. рассматривалась личная характеристика подсудимого). В ходатайстве была закреплена личная характеристика меня, как способного студента, который проводит занятия у бакалавров и школьников. Судью возмутил тот факт, что я обучал школьников, будучи употребляя. У меня есть хроническое заболевание и операция на колено, что не позволяет мне отработать исполнительные работы. В апелляционной жалобе прошу мне изменить наказание в виде штрафа. Что мне сделать, чтобы суд был в мою пользу

, Максим, г. Краснодар
Алина Шеметова
Юрист, г. Одинцово

Добрый день! При отсутствии прямых нарушений уголовного закона и угловно-процессуального закона никто Вам гарантии об изменении решения суда дать не может. Ухудшить Ваше положение точно никто не сможет, это факт. Для обоснования своей жалобы с просьбой изменить наказание, Вам необходимо подкрепить просительную часть фактическими обстоятельствами, в том числе реальными медицинскими документами, которые будут прямо указывать на ограничения и противопоказания для Вас, в том числе, указывающие на невозможность исполнить назначенное наказание. Для более детальной консультации по фактическим обстоятельствам дела пишите в чат