Могут ли отменить суд по алиментам, если не указано наличие первой жены?
Здравствуйте! Вторая жена подала алименты на твёрдую сумму, но она не указала что есть ещё первая жена. 11 числа суд, могут ли отменить суд?
, Ильнара, г. Москва
Здравствуйте) Вам нужно подготовить мотивированное возражение. Если есть дети от второго брака, то нужно заявить ходатайство о привлечении второй жены к процессу в качестве третьего лица. Для более точного ответа нужно изучать материалы дела.