11 числа суд, могут ли отменить суд?
Здравствуйте! Вторая жена подала алименты на твёрдую сумму, но она не указала что есть ещё первая жена. 11 числа суд, могут ли отменить суд?
, Ильнара, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Вам нужно подготовить мотивированное возражение. Если есть дети от второго брака, то нужно заявить ходатайство о привлечении второй жены к процессу в качестве третьего лица. Для более точного ответа нужно изучать материалы дела.