Скажите есть разница между АО яндекс деньги и ООО НКО Юмани

Скажите есть разница между АО яндекс деньги и ООО НКО Юмани, так как я увидел что в перечне обращений в банки есть яндекс деньги, или это не имеет значения если деньги поступят на кошелек то они их спишут, и в течении какого времени после поступления они их спишут, просто если создать анонимный кошелек говорят что на него не смогут перевести деньги

, Михаил,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Еще в 2020 г «Сбербанк» стал единственным акционером «Яндекс. Денег», сервис вошел в его экосистему. После того, как в 2020 году «Сбербанк» стал мажоритарным владельцем сервиса (с долей 75 %), было принято решение о смене его названия и ребрендинге.

С того времени сервиса «Яндекс деньги» не существует

В результате ребрендинга это и есть «ЮMoney» — российский сервис электронных платежей, второй по популярности платежный онлайн-сервис в стране,