8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите есть разница между АО яндекс деньги и ООО НКО Юмани

Скажите есть разница между АО яндекс деньги и ООО НКО Юмани, так как я увидел что в перечне обращений в банки есть яндекс деньги, или это не имеет значения если деньги поступят на кошелек то они их спишут, и в течении какого времени после поступления они их спишут, просто если создать анонимный кошелек говорят что на него не смогут перевести деньги

, Михаил,
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Еще в 2020 г «Сбербанк» стал единственным акционером «Яндекс. Денег», сервис вошел в его экосистему. После того, как в 2020 году «Сбербанк» стал мажоритарным владельцем сервиса (с долей 75 %), было принято решение о смене его названия и ребрендинге.

С того времени сервиса «Яндекс деньги» не существует

В результате ребрендинга это и есть «ЮMoney» — российский сервис электронных платежей, второй по популярности платежный онлайн-сервис в стране,

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Скажите пожалуйста, сколько будут снимать процентов с работы.и почему то долг всё равно растет
Здравствуйте,у меня долг по алиментам 800.000 .А ребенок уже совершеннолетний . скажите пожалуйста, сколько будут снимать процентов с работы.и почему то долг всё равно растет.
, вопрос №4035247, Андрей, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Сейчас говорит, что это гос деньги и я должен буду выплатить штраф, так как по камерам увидели, что я их выбросил, так ли это?
Я раздавал листовки за партию ЛДПР и немного выкинул , сейчас мне говорят , что это за гос деньги и говорят , что у меня будет штраф , заставляют ехать во Владимир к ним в здание. Договора не какого не было , там работает друг и попросил помоч , просто так . Сейчас говорит , что это гос деньги и я должен буду выплатить штраф, так как по камерам увидели , что я их выбросил , так ли это? Заранее спасибо
, вопрос №4035077, Александр, г. Москва
Гражданское право
Скажите можно ли передавать номер ИНН и паспортых данных на авито?
Добрый день! Скажите можно ли передавать номер ИНН и паспортых данных на авито? Я нашел товар , позвонил узнал цену, мне сказали что они как юр лицо и физ лицам не могут просто отправить, нужны данные что написал выше. Не опасно ли это?
, вопрос №4034841, Денис, снт. Волга
Земельное право
Был покупатель, но был наложен арест на землю и продать не было возможности
ЗАО принадлежит земельный участок под ИЖС, сначала по бессрочному пользованию, затем выкупленный у администрации района Ногинска в 2013году. Собирались строить коттеджный поселок. Было получено разрешение на строительство, подготовлен проект, утвержденный на строительство коттеджного поселка, построены часть коммуникаций, будка охраны, забор. Налоги платились исправно и не малые, но приступить к строительству так и не удалось. В 2022 году налоги не смогли платить и ИФНС подала на банкротство. Был покупатель, но был наложен арест на землю и продать не было возможности. Был назначен внешний управляющий. Процедура была закончена, обременения сняты. Сейчас есть покупатель на участок. Готовим договора, договариваемся. Может ли администрация района отнять у нас землю, потому что она столько лет не используется
, вопрос №4034791, Ритта Михайловна, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2023