Как только появились счета в личном кабинет банка все было погашено сразу
Как оспорить начисление исполнительного сбора? Видимо из-за какой-то технической ошибки в банк пришли счета за штрафы с опозданием на год, но со скидкой 50%. Как только появились счета в личном кабинет банка все было погашено сразу. Все исполнительные производства, которые были открыты за истекший год по этим штрафам (около пяти штук их было) прекращены, но сейчас прислали объединенное из двух исполнительное производство на 2000 рублей. Есть шанс оспорить начисление этого исполнительного сбора, так как предыдущие производства были прекращены?
, Мария, г. Иркутск