С суммы которую я заплатила вычтут 30 %?

Добрый день, я купила курс, и сейчас хочу вернуть деньги, как узнать сколько мне вернут, обучение начнется только 25 декабря, доступ к платформе будет за 48 часов до начала обучения, в договоре оферты написано : При этом Заказчику возвращаются уплаченные им денежные средства за вычетом стоимости фактически оказанных услуг (например, уроков и (или) Курсов, к которым Заказчику был предоставлен доступ), и фактически понесенных Исполнителем расходов (налоги, сборы, банковские комиссии и пр.), но не менее, чем:

за 0 модуль - 30% от общей стоимости услуг; за 1 модуль - 20% от общей стоимости услуг; за 2 модуль - 10% от общей стоимости услуг; за 3 модуль - 10% от общей стоимости услуг

Как это понять? С суммы которую я заплатила вычтут 30 %?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут