Добрый день вопрос такой ребёнок студент учится в другом городе сюда постоянной прописке предоставлена

Добрый день вопрос такой ребёнок студент учится в другом городе сюда постоянной прописке предоставлена справка о том что ребёнок учится в другом городе здесь не проживает квартплату не пересчитывают именно не этот не мусор А этот водоотведение канализации горячей и холодная водоснабжение не пересчитывают ссылаются на закон ПП РФ от 06.05.2011 номер 354 разъясните ситуацию почему не делают перерасчёт ребёнка на месте проживания нету

, Виктория, г. Нефтеюганск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Перерасчёт платы за коммунальные услуги производится по правилам Постановления Правительства РФ №354 от 6.05.11. Проблемы могут быть связаны с отсутствием приборов учёта горячей и холодной воды. если техническая возможность их установить есть, но приборов нет, то перерасчёт не производится, а тогда не пересчитывают и плату за водоотведение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!