Смогу ли я через суд выписать всех троих выше перечисленных граждан?

Здравствуйте, я купил квартиру, до покупки квартира была оформлена на несовершеннолетнюю дочь. Папа этой дочери через нотариуса сделал отказ от включения его в договор передачи собственности , когда они делали приватизацию. На данный момент в квартире прописаны папа, мама и несовершеннолетняя дочь, по договору купли-продажи сроки выписки из данной квартиры истекли. Смогу ли я через суд выписать всех троих выше перечисленных граждан? Спасибо

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Андрей!

Да, такое возможно сделать в судебном порядке.

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да можете. Только сами требования необходимо грамотно составить чтобы у суда не было сомнений в  законности оснований