Можно ли через суд выписать прежних жильцов, если сроки их выписки истекли?
Здравствуйте, я купил квартиру, до покупки квартира была оформлена на несовершеннолетнюю дочь. Папа этой дочери через нотариуса сделал отказ от включения его в договор передачи собственности , когда они делали приватизацию. На данный момент в квартире прописаны папа, мама и несовершеннолетняя дочь, по договору купли-продажи сроки выписки из данной квартиры истекли. Смогу ли я через суд выписать всех троих выше перечисленных граждан? Спасибо