Страховая компания требует какой вред приченен здоровью что бы оплатить компенсацию я обратилась в скорую

Страховая компания требует какой вред приченен здоровью что бы оплатить компенсацию я обратилась в скорую помощь где делали обследование они мне отказали сказали что полиция изьяла мою карту они меня направляли на экспертизу но результаты экспертиза дать мне отказалась

, Тамара, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Тамара!

Берете справку в полиции, там вас ее сделают для вашей страховой. Вы также можете быть ознакомлены с заключением суд мед экспертизы, согласно требований ст.198 УПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.