8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховая компания требует какой вред приченен здоровью что бы оплатить компенсацию я обратилась в скорую

Страховая компания требует какой вред приченен здоровью что бы оплатить компенсацию я обратилась в скорую помощь где делали обследование они мне отказали сказали что полиция изьяла мою карту они меня направляли на экспертизу но результаты экспертиза дать мне отказалась

, Тамара, г. Иркутск
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Тамара!

Берете справку в полиции, там вас ее сделают для вашей страховой. Вы также можете быть ознакомлены с заключением суд мед экспертизы, согласно требований ст.198 УПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Но квартира уже год не продается, судебный пристав ни чего не делает, подскажите пожалуйста какие и куда документы стоит подать, что бы дело пошло?
Здравствуйте У бывшего субруга задолженность по алиментам 300 тыс на нашего совместного несовершеннолетнего ребенка, наложен арест на жилплощадь. Но квартира уже год не продается, судебный пристав ни чего не делает, подскажите пожалуйста какие и куда документы стоит подать, что бы дело пошло?
, вопрос №4035109, Мария, г. Москва
Право собственности
У нас было 3 доли в 3 к квартире, мама подарила мне дарственную, у меня стало 2, 3 систра настояла что бы кв
У нас было 3 доли в 3 к квартире , мама подарила мне дарственную , у меня стало 2,3 систра настояла что бы кв продать и разделить доли , обманным путем на основании сделки сказала что нужны выписки из кв что бы продать быстрее кв , мы кв не продали , а прописывать маму нужно ее согласие она не дает ! Что нам делать ?
, вопрос №4034635, Светлана, г. Великий Новгород
Гражданское право
Я согласен с этим условием и хочу заверить это все документально, что бы потом этот человек не имел претензий
Человек требует деньги за выписку из кваритиры. я согласен с этим условием и хочу заверить это все документально, что бы потом этот человек не имел претензий.
, вопрос №4033994, Михаил, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте Вы можете подсказать как составить заявление в суд что бы общий долг поделили на троих членов
Здравствуйте Вы можете подсказать как составить заявление в суд что бы общий долг поделили на троих членов семьи , а не так как в солидарном порядке повесили все на меня так как мои близкие не работают официально , и что для этого нужно Постоянно с меня только высчитывают Какие справки для этого нужны ?
, вопрос №4033669, Святослав, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2023