8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите, пожалуйста, попадает ли данный объект под требования порядка миграционного учета гостей?

Добрый день, у меня жилой дом, используется как гостевой. Сдаются комнаты посуточно. Подскажите, пожалуйста, попадает ли данный объект под требования порядка миграционного учета гостей?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Правомерно ли не ставить беременную супругу военнослужащего на учет в женской консультации?
Здравствуйте такая ситуация! Супруга военнослужащая находимся на новых территориях, супруга в положении не ставят на учет в женской консультации подскажите правомерно ли это?
, вопрос №4952564, Иван, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Попадает ли не явка по мобпредписанию под уголовное законодательство?
Здравствуйте получил мобилизационное предписание, с какого момента являюсь военнослужащим? Должен быть какой то приказ или что то подобное? Ознакомить с ним обязаны? Попадает ли не явка по мобпредписанию под уголовное законодательство?
, вопрос №4950067, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли родственник-защитник получить разрешение на длительное свидание в СИЗО?
Подскажите, может ли защитник наряду с адвокатом ( я являюсь родственником) получить разрешение на длительное свидание в СИЗО, если да, то у.кого это разрешение брать? Какой мой порядок действий?благодарю за ответ
, вопрос №4948874, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли исключить из реестра контролируемых лиц без выезда из РФ на 270 дней?
Добрый день! Являюсь гражданином Казахстана и 18.04.2026 года попал в реестр контролируемых лиц При этом была действующая регистрация до 06.05.2026, оформленная на основании трудового договора ( все необходимые документы были оформлены ранее) Обратившись в местное отделение МВД, пояснили что превышен срок 90/365 и в базе отсутствует трудовой договор. На тот момент действительно находился в более 90 суток, но действующей временной регистрацией Единственным способом выйти из реестра по словам сотрудника, это выезд за территорию РФ и въезд по истечению требуемого срока т.е 270 дней с момента выезда! Прошу подсказать, можно ли решить вопрос без выезда за пределы на 270 дней В данный момент, нахожусь за пределами РФ
, вопрос №4947631, Федор Ганенков, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Попадаю ли я под первый список на досрочную пенсию, имея общего северного стажа 17 лет, из ни 15 северного, и 9 лет вредного стажа?
Попадаю ли я под первый список на досрочную пенсию, имея общего северного стажа 17 лет, из ни 15 северного, и 9 лет вредного стажа?
, вопрос №4946747, Наталия Наташа, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.12.2023