8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ДТП роизошло 7месяцев назад, два месяца дело было в административном расследовании, и теперь 5 месяцев в

ДТП роизошло 7месяцев назад, два месяца дело было в административном расследовании, и теперь 5 месяцев в уголовном , у меня тяжкий вред приченён, при этом автомобиль был на ООО фирму зарегистрирован, без страховки автомобиль, водитель не трудоустроен, уголовное дело завел следователь, но мне кажется он бездействует, я писал в прокуратуру жалобу на него прошло 1,5 месяца и ни чего не делает, как быть, что делать?

, Сергей, г. Москва
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.8

Добрый день!

Напишите жалобу в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какова вероятность выиграть дело в суде, и как это выглядит в судебной практике?
Здравствуйте ! Моя дочь получает алименты на двоих несовершенно летних детей 6 и 11 лет. Так как была задолженность от плательщика два месяца, с него было удержано 50% от дохода. Сумма составила 4000 руб. Позже выяснилось, что плательщик алиментов устроился работать на пол ставки...Вопрос: Можно ли подать в суд на жесткую ставку, и какую сумму можно требовать по закону? Может ли она требовать при назначении жесткой ставки прожиточный минимум на каждого ребенка? Какова вероятность выиграть дело в суде, и как это выглядит в судебной практике? Спасибо!
, вопрос №4023163, Игорь, г. Вологда
Административное право
Добрый день, по статье об оскорблении, без аудио и видео записи, ложные факты, сфабрикованное дело, от
Добрый день,по статье об оскорблении,без аудио и видео записи,ложные факты,сфабрикованное дело,от мирового судьи и районного суда административный штраф за 3 человек 9000 р,есть смысл оспорить дальше и ,есть,то куда?
, вопрос №4022465, Анна, г. Краснодар
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Здравствуйте, такая ситуация купил родным холодильник в августе, в итоге через 2, 5 месяца он сломался, ждем по
Здравствуйте, такая ситуация купил родным холодильник в августе, в итоге через 2,5 месяца он сломался, ждем по 2 месяца мастера по гарантии только в январе н приехал и как только уехал появились новые проблемы с холодильником, звоним снова туда и опять ждите ждите а не понятно сколько месяц, два, пол года, хотелось бы вернуть им товар подскажите как это сделать правильно?
, вопрос №4021128, Сергей, г. Тамбов
Автомобильное право
Пришло извещение в суд в связи с рассмотрением дела об административном правонарушении по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ
здравствуйте, возникла такая проблема. пришло извещение в суд в связи с рассмотрением дела об административном правонарушении по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ по факту оставления места ДТП, а я увидел эту бумажку спустя день как я должен был явится в суд, подскажите пожалуйста не лишат ли меня прав, из за того что я просто не явился в суд?
, вопрос №4020329, Тимофей, г. Москва
Военное право
Положена ли мне выплата за выслугу лет заработаная в органах внутренних дел?
Являюсь пенсионером МВД России и имею выслугу лет в календарном исчислении 18 лет и 7 месяцев. В июле 2023 подписал контракт на СВО, и теперь являюсь военнослужащим ВС РФ. Положена ли мне выплата за выслугу лет заработаная в органах внутренних дел?
, вопрос №4019968, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.12.2023