Как суд может оценивать эти доказательства?

может ли считаться поддельным (ст. 327) или сфальсифицированным документ, если на нем присутствует оригинальная подпись, но по смыслу и сути он является сфальсифицированным? Как суд может оценивать эти доказательства?

, кастет, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, кастет!

Не каждый документ подходит для требований ст.327 УК РФ. Нужно чтобы он был официальным. Поэтому, если это допустим, расписка, на сумму большую, чем была занята, то шансы возбуждения уголовного дела не велики. Это гражданские правоотношения.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.