8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С деньгами что будет которые с сентября по декабрь на счету?

Здравствуйте!

Банкротство

Фу в августе подал заявление о завершении реализации снял деньги накопленные в конкурсной массе итог суд отложили с сентября на октябрь в октябре снова отложили на январь при этом заявил еще один кредитор суд по которому назначили в этот же день в январе

Что будет ? Опять отложат или все таки завершат банкротство? С деньгами что будет которые с сентября по декабрь на счету ?

, Анна, г. Зима
Павел Солнцев
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

А каковы причины отложений?

Если ФУ не выполнил все предусмотренные законом мероприятия, то тогда и в январе отложат.

Надо внимательно изучать дело и последние судебные акты.

А новый кредитор уже опоздал заявлять свои требования, их просто поставят за реестр без шансов на удовлетворение.

Деньги должны быть распределены в соответствии со ст.134 Закона о банкротстве.

Если ФУ куда-то их незаконно потратил, то подавайте на него жалобу в суд и в Росреестр.

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Зима
Здравствуйте! Да 2 раза перенесли из за фу не все справки собраны были Значит деньги снова снимут не смотря на то что фу уже снимала в августе так как суд был назначен на сентябрь по завершению реализации

Добрый день. Общайтесь с ФУ, выясняйте причины, почему он не может получить все справки, содействуйте ему в сборе документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что будет за то, что 3 года он не состоял на учёте?
Мой брат по месту жительства состоял на учёте в военкомате. В 16 лет уехал в другой город учиться и встал на учёт там с временной регистрации в общежитии. Когда ему исполнилось 18 лет и он съехал с общежития прописку было получить не возможно и его сняли с учёта. Сейчас ему 21 год и он все это время не состоял на учёте. Сейчас он закончил учёбу и для трудоустройства нужен военный билет,а для этого встать на учёт заново. Что будет за то,что 3 года он не состоял на учёте? Что делать?
, вопрос №4020058, Дарья, г. Екатеринбург
ОСАГО, Каско
Вопрос состоит в том что потерпевший выразил в мою сторону, что сумма которую ему выплатили его не устраивает
Добрый день. Произошло дтп 8.12.23 года в связи с гололедом въехала в другую машину дистанцию выдерживала. Вопрос состоит в том что потерпевший выразил в мою сторону, что сумма которую ему выплатили его не устраивает от ремонта от страховой он отказался сам, сейчас он присылает мне экспертизу независимую далее что оформленный уже иск у него и что он подает в суд, как быть в данной ситуации?
, вопрос №4019960, Юлия, г. Москва
Трудовое право
В итоге приказ от директора составлен, что будет если я не пойду на этот квест, а пойду на учебу как обычно?
Преподаватель записал на какой то квест-олимпиаду, не спросив моего разрешения, я вообще не хотела, были люди которые хотели из моей группы, а он именно выбирал, кто лучше написал контрольную, хотя он не все работы проверил. В итоге меня предупреждают за день до мероприятия, что нужно ехать в какой то другой колледж, а у меня семинар по обществу к которому я готовилась. И я сразу ему сказала, что я не хочу на этот конкурс, несколько раз говорила. В итоге приказ от директора составлен, что будет если я не пойду на этот квест, а пойду на учебу как обычно?
, вопрос №4019112, Рузаль, г. Калининград
Административное право
Здравствуйте, чисто в целях интереса хотел узнать что будет если например ко мне в квартиру приходит друг и
здравствуйте, чисто в целях интереса хотел узнать что будет если например ко мне в квартиру приходит друг и решает выпрыгнуть в окно, не насильственно, будет ли виноват владелец квартиры\человек который был рядом в это время?
, вопрос №4019050, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2023