С деньгами что будет которые с сентября по декабрь на счету?

Здравствуйте!

Банкротство

Фу в августе подал заявление о завершении реализации снял деньги накопленные в конкурсной массе итог суд отложили с сентября на октябрь в октябре снова отложили на январь при этом заявил еще один кредитор суд по которому назначили в этот же день в январе

Что будет ? Опять отложат или все таки завершат банкротство? С деньгами что будет которые с сентября по декабрь на счету ?

, Анна, г. Зима
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

А каковы причины отложений?

Если ФУ не выполнил все предусмотренные законом мероприятия, то тогда и в январе отложат.

Надо внимательно изучать дело и последние судебные акты.

А новый кредитор уже опоздал заявлять свои требования, их просто поставят за реестр без шансов на удовлетворение.

Деньги должны быть распределены в соответствии со ст.134 Закона о банкротстве.

Если ФУ куда-то их незаконно потратил, то подавайте на него жалобу в суд и в Росреестр.

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.

Анна
Клиент, г. Зима
Здравствуйте! Да 2 раза перенесли из за фу не все справки собраны были Значит деньги снова снимут не смотря на то что фу уже снимала в августе так как суд был назначен на сентябрь по завершению реализации

Добрый день. Общайтесь с ФУ, выясняйте причины, почему он не может получить все справки, содействуйте ему в сборе документов.