Что будет с процедурой банкротства и средствами в конкурсной массе при неоднократном отложении суда?
Здравствуйте!
Банкротство
Фу в августе подал заявление о завершении реализации снял деньги накопленные в конкурсной массе итог суд отложили с сентября на октябрь в октябре снова отложили на январь при этом заявил еще один кредитор суд по которому назначили в этот же день в январе
Что будет ? Опять отложат или все таки завершат банкротство? С деньгами что будет которые с сентября по декабрь на счету ?
Добрый день. Общайтесь с ФУ, выясняйте причины, почему он не может получить все справки, содействуйте ему в сборе документов.