Как оформить соглашение об оплате найма жилья третьему лицу?

Здравствуйте мне нужна помощь в состовлении дополнительного соглашения к договору найма жилья или финансового согласия собственника на оплату за наем жилья третьим лицам( матери собственника- родственникам)

  • IMG-20231208-WA0001
    .jpg
, Александр, г. Сочи

Здравствуйте, Александр!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов