8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мне нужна помощь в состовлении дополнительного соглашения к договору найма жилья или

Здравствуйте мне нужна помощь в состовлении дополнительного соглашения к договору найма жилья или финансового согласия собственника на оплату за наем жилья третьим лицам( матери собственника- родственникам)

  • IMG-20231208-WA0001
    .jpg
, Александр, г. Сочи
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Александр!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

0
0
0
0
Похожие вопросы
886 ₽
Нотариат
Нужна помощь, ситуация такая что собственник не хочет отдавать деньги за последний месяц и деньги которые я платила за месяц вперед
Нужна помощь, ситуация такая что собственник не хочет отдавать деньги за последний месяц и деньги которые я платила за месяц вперед. Причина съезда, я нашла хорошую квартиру, а с этой съезжаю так как собственница сказала что продает квартиру и выставила на сайты и так далее.
, вопрос №4024986, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Нужна помощь в составлении претензии на ТК
Нужна помощь в составлении претензии на ТК
, вопрос №4022856, Александра, г. Москва
Исполнительное производство
Нужен ли юрист для оформления договора?
Здравствуйте!!! У меня дом на меня и двоих совершеннолетних сыновей!!! Они оба хотят сделать дарственную на меня, так как я инвалид и мне не придётся платить налог! Также коммунальные расходы мне будут возвращать!!! Нужен ли юрист для оформления договора? Или можно в письменной форме?
, вопрос №4022730, Надежда, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, мне сказали что я заключила договор оферту онлайн, когда подтверждала якобы через код смс, но я
Здравствуйте, мне сказали что я заключила договор оферту онлайн, когда подтверждала якобы через код смс, но я не ставила свою подпись нигде даже онлайн, это считается законно и могу ли я вернуть свои деньги обратно
, вопрос №4021598, Татьяна, г. Минусинск
Защита прав потребителей
Нужна помощь в составлении жалобы и возврата денежной компенсации с аэропорта
Нужна помощь в составлении жалобы и возврата денежной компенсации с аэропорта
, вопрос №4021219, Вита, г. Балтийск
Дата обновления страницы 08.12.2023