Здравствуйте, был суд по установлению отцовства и алиментов, хотела бы узнать у ребенка останется моя фамилия или отца?

Здравствуйте, был суд по установлению отцовства и алиментов, хотела бы узнать у ребенка останется моя фамилия или отца ?

, Дарья, г. Иркутск
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Дарья!

Все зависит от обстоятельств дела и решения суда. Суд может оставить ребенку фамилию матери независимо от установления отцовства.