8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброе утро, можно ли принять в спортивную школу на должность дворника человека со статьей 207 УК РФ полученной в 1994 году, наказание в виде исправительных работ на 3 года

доброе утро, можно ли принять в спортивную школу на должность дворника человека со статьей 207 УК РФ полученной в 1994 году, наказание в виде исправительных работ на 3 года

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Если речь о ст.207 УК РСФСР (угроза убийством), на работу можно принять с разрешения региональной комиссии по делам несовершеннолетних. Поэтому кандидату нужно начать с обращения в комиссию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Разошлется ли это сообщение всем моим контактам?
здравствуйте! мне пришло смс на телефон УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ! ВНИМАНИЕ ! ВАШ IP: ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ 8-800-200-93-80 Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов; занимающихся изготовлением и распространением материалов запрещенных законодательством РФ; а именно: порнография с элементами педофилии и насилия над несовершенолетними. Постановлением по делу о правонарушении: МТ 2081170463739 от 28.01.2023г. на Вас наложен штраф. Для избежания возбуждения уголовного дела. Вы должны в срочном порядке произвести оплату штрафа на уникальный государственный номер банковской карты: 2200-2804-1864-4698 в сумме 5000 рублей. Оплата производится любым удобным для Вас способом. После оплаты штрафа ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей. В СЛУЧАЕ НЕ УПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ; ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ! Против вас будет возбуждено уголовное дело на основании ст. 242.1 УК РФ; лишение свободы на срок от двух до восьми лет. СРОК ОПЛАТЫ ШТРАФА- 3 ЧАСОВ!!! Знаю, что это мошенники, но имеют ли они доступ ко всем контактам? Разошлется ли это сообщение всем моим контактам?
, вопрос №4026536, Мария, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне дали по статье 158 ч 3 УК РФ 1 год принудительных работ я пробыл 3 месяца и получил два
Здравствуйте, мне дали по статье 158 ч 3 УК РФ 1 год принудительных работ я пробыл 3 месяца и получил два взыскания "злостное нарушения" мне хотят заменить на лишения свободы какой режим дадут, калония поселения или колония общего режима?
, вопрос №4025895, Роман, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Здравствуйте.Родственник отбывал наказание в исправительной колонии, заключил контракт с чвк, стал
Здравствуйте.Родственник отбывал наказание в исправительной колонии,заключил контракт с чвк,стал участником СВО,получил ранение.Теперь имеется документ об амнистии и отсутствии судимости.Сейчас служба судебных приставов арестовала его счёт и списывает долги по исполнительному производству(за компенсацию причинённого им вреда,хотя пострадавшая отказалась от этой компенсации).В течение полугода(срок его контракта) приставы списывали его зарплату полностью,не оставляя ни копейки на счету.Сейчас он должен получить компенсацию за тяжёлое ранение,боится,что спишут и её.Законна ли эта ситуация?
, вопрос №4025794, Дина, г. Курск
Уголовное право
Считается ли законным проведение ОРМ по статье 135 УК РФ, если нет поручения следователя о проведении ОРМ и
Считается ли законным проведение ОРМ по статье 135 УК РФ, если нет поручения следователя о проведении ОРМ и производстве процессуальных действий, а только есть рапорт следователя СО УМВД в котором указан приказ от 29.04.2015 № 495 при раскрытий преступлений и расследование уголовных дел, хотя по факту дела де было и его готовились отправить на проверку и расследование в СК?
, вопрос №4025730, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.12.2023