Можно ли отсудить моральную компенсацию у арендодателя за то что в моих условиях проживания нету отопления

Можно ли отсудить моральную компенсацию у арендодателя за то что в моих условиях проживания нету отопления, дырявые окна (в том плане что даже в закрытом состоянии через них идет холодный воздух в немалых количествах), очень хорошая слышимость

, Никита, г. Москва
Дмитрий Канов
Руководитель отдела консультирования, Компания "ЮЦ "ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"", г. Москва

Можно потребовать устранить данные недостатки жилого помещения, в том числе через суд.

Никита
Клиент, г. Москва
Понял, спасибо большое