Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим подать документы на рвп, я гражданка рф, муж гражданин другой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим подать документы на рвп, я гражданка рф, муж гражданин другой страны У меня есть постоянное место жительство, прописка, но нет возможности сделать мужу регистрацию в этой квартире, если его место регистрации будет отличаться от моей прописки это повод отказать в Рвп

, Екатерина, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Совершенно не обязательно оформлять вашему мужу миграционный учет именно в вашей квартире.

Можно оформить ему миграционный учет в любом жилом помещении, где он будет фактически проживать, главное- в регионе вашего постоянного проживания (вашей регистрации по месту жительства)

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе