8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Спасибо А можно ли вызывать наряд полиции по этому вопросу

Спасибо. А можно ли вызывать наряд полиции по этому вопросу? Чем они смогут нам помочь или только через опеку?

, Александр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В соответствии с ч.1 ст.12 Федерального закона «О полиции», полицию можно и нужно вызывать в случае совершение преступления или административного правонарушения.

Соответственно, если речь идет о преступлении, или административном правонарушении, то, естественно-вызывайте полицию.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
1900 ₽
Недвижимость
И если мне откажут в поднаеме, можно ли обжаловать в суде?
Здравствуйте. Такой вопрос. Устроился в Росгвардию, сотрудник (не военнослужащий) была с мамой на пополам квартира. Давно ещё на нее оформил дарственную. Так как квартира была изначально ее по факту, а эту квартиру получили по договору мены. Так сложились обстоятельства, что мама живёт в другом городе, является пенсионером и ей требуется больше денег, чем она получает на пенсии, так как нуждается ещё в сторонней помощи. Поэтому было принято решение, что она будет сдавать ее. Могу ли я снимать у нее, оформив договор и получая деньги за поднаем? Или же мне надо искать другую квартиру? Лучше же для нее, что я буду снимать у нее, так как незнакомые люди могут ее испортить и мне удобнее в ней жить. Единственное, если мама пенсионер, является ли она иждивенцем и как это влияет тогда на найм? Я давно выписан из этой квартиры и прописан в другом городе, где у меня есть квартира. С мамой у нас разный бюджет (хозяйство). И если мне откажут в поднаеме, можно ли обжаловать в суде?
, вопрос №4021940, Владимир, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Скажите можно ли иным способом исправить ситуацию с БКИ или только оплатой коллекторам?
Здравствуйте! В 2012 году на меня была оформлена кредитная карта. И образовалась задолженность - о которой я не знала. Так как карта мной на пользовалась. Это сделал родственник скрыв от меня. Я про это карту вообще забыла. Спустя 12 лет, пытаясь получить автокредит - мне прилетают отказы. Хотя до этого таких проблем не было и автокредиты и ипотеки, все оформлялись и выплачивалось вовремя. Сейчас банки отказывают по причине той задолженности 12 года. Банк продал долг коллекторам. Они просят оплатить половину и уверяют что снимут задолженность в БКИ. Скажите можно ли иным способом исправить ситуацию с БКИ или только оплатой коллекторам? Спасибо
, вопрос №4021411, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Отдали задаток за квартиру, а оказалось что это аппартаменты, можно ли вернуть задаток, нас не устраивают апартаменты, но нас некто не предупредил что это апартаменты, и что там прописаться нельзя
Здравствуйте! Отдали задаток за квартиру, а оказалось что это аппартаменты, можно ли вернуть задаток, нас не устраивают апартаменты, но нас некто не предупредил что это апартаменты, и что там прописаться нельзя
, вопрос №4021244, Светлана, г. Иркутск
Недвижимость
Можно ли предъявить Степашкину претензии по вопросу испорченного имущества и почему?
В организации аварийно отключили воду. Не зная этого менеджер Степашкин открыл кран, чтобы вымыть руки. Воды не было, и менеджер кран завернул, но не полностью. Ночью воду подключили, а утром, когда работники пришли в организацию, ее помещение оказалось затопленным, а из незакрытого крана текла вода. Можно ли предъявить Степашкину претензии по вопросу испорченного имущества и почему?
, вопрос №4019954, Юлия, г. Нефтеюганск
Налоговое право
Вопрос: можно ли снять налог с подаренной квартиры тоже?
Мама подарила мне квартиру,я сама на пенсии,на мне три квартиры,на одну квартиру с меня сняли налог на недвижимость,а на две приходит.вопрос: можно ли снять налог с подаренной квартиры тоже?
, вопрос №4019595, Лариса Кузихина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023