Можно ли компании из Кюрасао заключить договор с юрлицом из Боснии и Герцеговины?

Здравствуйте ! Наша компания зарегистрирована в Кюрасао . Может ли она заключить договор на маркетинговые услуги с юр лицом из Боснии и Герцеговины ? И оплачивать по этому договору с банковского счета в евро ?

, NADEZHDA KOTELNIKOVA, г. Москва

Здравствуйте

К счастью, валютное законодательство РФ иногда разрешает российским юридическим лицам получать оплату за свои услуги и товары  в долларах и евро. Это можно сделать в случае, если ваш клиент – иностранное представительство или филиал (т.е. иностранный контрагент).

Важно!  Решение принимает подкомиссия и оформляет Минфин. Разрешение выдают на определенный срок.  Лимит на снятие — 10 000 долларов США или эквивалент этой суммы в евро.

И вас не смущает, что речь не компании резиденте РФ, а о зарубежной компании?

Наша компания зарегистрирована в Кюрасао

И причем здесь лимиты на  снятие? Вы вообще работаете в рамках валютного законодательства? Речь о юр.лице, Вы приводите лимиты для физ.лица, да и лимиты действуют на снятие при определенных условиях, причем это относится лишь к счетам в банках в РФ. Какое решение подкомиссии при расчетах между нерезидентами?