Можно ли вернуть деньги, переведенные девушке на подготовку к свадьбе?
Здравствуйте я познакомился с девушкой мы планировали свадьбу она говорила что любит и тд говорила что подготовкой занимается будет она просила денег скидывать на карту я скидывал потом она сказала что надо квартиру снять нам я ей обратно перевел деньги а когда вернутся с вахты она сказала что я ей не интересен как мужчина и тд возможно мне вернуть деньги хоть какие ? Сумма достигла 60 тр