Настал последний год гарантии, а они тянут время, как можно на них повлиять?

Имеется гарантия на застеклённый балкон, каждую зиму вызываем мастера, для устранения дутья, но каждый раз он приходит разводит руками и говорит «надо утеплять балкон, иначе в доме будет холодно», но ситуация такая что у меня два балкона, оба одинаковые, но под одним пол телпый, а у второго пол ледяной. Сейчас температура на улице -32, а мастер по вызову не приехал. Настал последний год гарантии, а они тянут время, как можно на них повлиять?

, Данил, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала напишите претензию.