Мальчик с ампутированной ногой еще в декабре 2022 года до сих пор не комиссован из армии.Кормят завтраками, то в

Мальчик с ампутированной ногой еще в декабре 2022 года до сих пор не комиссован из армии .Кормят завтраками ,то в отпуск отправили то еще какие-то причины.И контракт заканчивается уже.Могут ли его не комиссовать а уволить по контракту и оставить без выплат .Что делать?

, Юлия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Ситуация может развиваться различным образом.