8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мальчик с ампутированной ногой еще в декабре 2022 года до сих пор не комиссован из армии.Кормят завтраками, то в

Мальчик с ампутированной ногой еще в декабре 2022 года до сих пор не комиссован из армии .Кормят завтраками ,то в отпуск отправили то еще какие-то причины.И контракт заканчивается уже.Могут ли его не комиссовать а уволить по контракту и оставить без выплат .Что делать?

, Юлия, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Ситуация может развиваться различным образом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, у мужа закончился контракт в марте 2022 года, но до сих пор он не уволен, в марте 2022 получил
Здравствуйте, у мужа закончился контракт в марте 2022 года, но до сих пор он не уволен, в марте 2022 получил ранение, не пройдя положенную реабилитацию, отправили в командировку, в которой он находится уже более года и выполняет боевые задания, скажите что нужно делать и куда написать, т.к. считаю нахождение его там не законно
, вопрос №4033571, Ольга, г. Воронеж
Интеллектуальная собственность
Подскажите, если я зарегистрировала ИП в 2023 году, а на меня подали в суд за нарушение авторских прав, предоставив доказательства с 2022 года, когда я работала на другие фирмы, это правомерно?
Подскажите, если я зарегистрировала ИП в 2023 году, а на меня подали в суд за нарушение авторских прав, предоставив доказательства с 2022 года, когда я работала на другие фирмы, это правомерно?
, вопрос №4033566, Татьяна Лусникова, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Здравствуйте, мой брат заключил контракт в ноябре 2022 года, второй год идет, а он ещё ни разу не был в отпуске, как мне добится чтобы его отпустили на 2 недели
Здравствуйте, мой брат заключил контракт в ноябре 2022 года,второй год идет,а он ещё ни разу не был в отпуске ,как мне добится чтобы его отпустили на 2 недели
, вопрос №4031872, Наталья, г. Уфа
Трудовое право
12 марта 2022 года произошла реорганизация предприятия путем присоединения к другой организации, нужно ли
12 марта 2022 года произошла реорганизация предприятия путем присоединения к другой организации, нужно ли проводить ежегодную проверку знаний электротехнического и электротехнологического персонала, или на срок 3 года можно не проводить.
, вопрос №4031505, Вадим, г. Омск
Защита прав потребителей
Клиент заказ мебель в декабре 2022 года, теперь у него сломалась дверь и он требует ее заменить
Клиент заказ мебель в декабре 2022 года, теперь у него сломалась дверь и он требует ее заменить
, вопрос №4031379, Дана, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023