Как выкупить долю в квартире у собственника с долгами по кредитам?

Здравствуйте. Я являюсь собственником 1/2 квартиры. У второго собственника долги по кредитным платежам, превышающие стоимость 1/2 квартиры. Как можно законно, с переоформлением выкупить его долю? Или, пока он не погасит долг-это невозможно?

, Инна, г. Иркутск