Или, пока он не погасит долг-это невозможно?

Здравствуйте. Я являюсь собственником 1/2 квартиры. У второго собственника долги по кредитным платежам, превышающие стоимость 1/2 квартиры. Как можно законно, с переоформлением выкупить его долю? Или, пока он не погасит долг-это невозможно?

, Инна, г. Иркутск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Сначала нужно выяснить, наложен ли на долю арест. Если нет, отправляйтесь к нотариусу за оформлением договора купли-продажи.