Выставили счет за 3 года, чтоб платили за содержание и отопление Это законно?

Здравствуйте!

Арендкю несколько лет муниципальное имущество. Платили им аренду и по счетчикам ком услуги. Выставили счет за 3 года, чтоб платили за содержание и отопление

Это законно?

, Марина, г. Москва
Алена Рустамова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Да законно за отопление, помимо аренды, наниматели муниципальных квартир должны оплачивать счета за коммунальные услуги. Налог на имущество, суммы за содержание дома и капитальный ремонт платит собственник, то есть администрация населённого пункта.

Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь

Буду благодарна за положительный отзыв.